Регистрация Войти
Вход на сайт

Стали известны новые подробности в деле о покушении на депутата Верховной Рады

8 декабря 2017 16:50
Стали известны новые подробности в деле о покушении на депутата Верховной РадыВ Службе Безопасности Украины заявили, что за покушением на представителя "Радикальной партии" Игоря Мосийчука может стоять один из его помощников. Об этом информирует издание "Украинские новости", ссылаясь на документацию в материалах Печерского районного суда Киева.

Фамилия человека, который может быть причастен к покушению на Мосийчука не называется. Стоит заметить, что согласно официальным данным, которые расположены на сайте украинского парламента, у Мосийчука работают двадцать четыре (!) помощника.

Сам нардеп от "Радикальной партии" отрицает подобную возможность, о чем он сообщил на своей странице в Facebook.

Читайте также: Петр Порошенко рассказал о своих достижениях на посту президента Украины

Мосийчук назвал версию СБУ "вбросом, который разгоняют с целью отвлечь внимание общественности от истинных исполнителей и заказчиков преступления".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: