Регистрация Войти
Вход на сайт

Турецкий переворот. Движение через Босфорский мост в Стамбуле восстановлено

Турецкий переворот. Движение через Босфорский мост в Стамбуле восстановленоПо недавним сообщениям из агентства Anadolu стало известно, что после того, как мятежники сдались властям, Босфорский мост начал частично функционировать. До этого он был перекрыт военной техникой в ночь с пятницы на субботу.

Как известно, этой ночью в рамках госпереворота повстанцы перекрыли два моста с берегов Босфора. Утром мятежники вышли без оружия из под прикрытий и техники и сдались властям. В связи с этим движение через Босфорский пролив восстановлено.

Читайте также: В Украине отреагировали на драматические события в Турции

Напомним, что по официальным заявлениям властей Турции переворот полностью подавлен, президент страны во второй раз попросил людей находиться на улицах для поддержки его правления.

Также субботним утром последовало заявление о том, что верные нынешнему правительству войска Турции взяли под свой контроль здание Генштаба.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: