Регистрация Войти
Вход на сайт

Босфорский мост решили переименовать

27 июля 2016 01:40
Босфорский мост решили переименоватьПо заявлению премьер-министра Турции, мост через Босфор, который объединяет Азию и Европу, планируют переименовать в честь людей, которые погибли в результате попытки военного переворота в Турции.

Напомним, открыли его в 1973, а его протяжность составляет более полутора тысяч метров.

Читайте также: Гройсман рассказал, кому дадут субсидии

Чиновник заявил журналистам о том, что на заседании правительства решили увековечить память о людях, которые стали невольными жертвами мятежа военных и переименовать босфорский мост.

Напомним, в ночь с 15 на 16 июля группа восставших из числа военных попытались захватить власть в стране, но их попытка провалилась. В результате погибло порядка 246 человек, не считая мятежных военных.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: