Регистрация Войти
Вход на сайт

На берегу Австралии обнаружили бутылку с призывом "SOS"

12 января 2016 16:36
На берегу Австралии обнаружили бутылку с призывом "SOS"Спасательные службы Австралии приступили к поискам лодки, которая терпит бедствие в океане, соответствующую информацию передает полиция штата Новый Южный Уэльс. Причиной для проведения поисковых работ стала бутылка с запиской, содержащей просьбу о помощи.

Спасатели Австралии проводят работы, направленные на поиск лодки в Тихом океане. Информацией об этом поделились представители правоохранительных органов штата Новый Южный Уэльс. Поиски начались после того, как группа туристов на отдаленном тихоокеанском побережье обнаружила бутылку с запиской.

Читайте также: У берегов Германии обнаружили бутылку с посланием из ХХ века

Послание, подписанное мужским и женским именами, содержит в себе приблизительные координаты места нахождения лодки и следующий текст: «Еды осталось на два дня, топлива нет, напуганы, помогите!». Записка датируется 2 января 2016 года. По сообщению спасателей, поиски в прибережной зоне посредством вертолета пока не принесли результатов – лодку обнаружить не удалось. Поисковые работы продолжаются.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: