Регистрация Войти
Вход на сайт

Саудовская Аравия требует от России прекратить авиаудары в Сирии

1 октября 2015 17:48
Саудовская Аравия требует от России прекратить авиаудары в СирииСаудовская Аравия требует от властей России прекратить проведение воздушной операции в Сирии, заявил дипломат Абдалла аль-Муаллими.

Он отметил, что боевики "Исламского государства" не присутствуют в тех областях, которые были атакованы в среду российскими ВВС.

"Делегация Саудовской Аравии выражает глубокую озабоченность по поводу операций российских войск, проведенных в Хомсе и Хаме, где нет боевиков "Исламского государства".

Читайте также: ВВС России бомбят не ИГ, а оппозиционеров, - ЦРУ

Эти атаки привели к жертвам мирного населения. Мы требуем прекратить атаки и чтобы они не повторялись", — сказал саудовский дипломат в эфире местного телевидения.
Источник: rosbalt.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: