Регистрация Войти
Вход на сайт

Франция преодолела пик второй волны пандемии коронавируса

16 ноября 2020 16:30
Франция преодолела пик второй волны пандемии коронавирусаМинистр здравоохранения Франции Оливье Веран заявил, что после введения второго общенационального карантина в стране, правительство восстановило контроль над эпидемией COVID-19. Он утверждает, что Франция преодолела пик второй волны пандемии.

Об этом сообщает The Local France.

Читайте также: В Италии обнаружили антитела к COVID-19 в крови, взятой еще в сентябре 2019

По словам Верана, ситуация улучшилась благодаря восстановлению 30 октября карантинных ограничений. Он считает, что это позволило замедлить распространение вируса: за предыдущие десять дней уменьшилось число регистрации новых случаев заражений, а также положительных результатов тестов на коронавирус.

"Все позволяет нам считать, что пик эпидемии пройден", - сказал Оливье Веран.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: