Регистрация Войти
Вход на сайт

Премьер-министр Армении Пашинян заразился коронавирусом

1 июня 2020 14:30
1
Премьер-министр Армении Пашинян заразился коронавирусомУ премьер-министра Армении Никола Пашиняна подтвердили коронавирус – тест политика на COVID-19 положительный. О своем диагнозе Пашинян сообщил во время трансляции, которую вел на странице в Facebook.

"К сожалению, наш тест положительный", - написал он. По словам премьера, вместе с ним коронавирусом заболела вся его семья.

Читайте также: В Минфине объяснили, почему МВФ отказал Украине в трехлетней программе

У Пашиняна и его родных заболевание протекает в легкой форме, температуры и других симптомов COVID-19 нет. Премьер самоизолировался вместе с семьей и планирует продолжать работу из дома.

Напомним, 27 мая Пашинян заявил о том, что Армения столкнулась со второй волной коронавируса. Премьер анонсировал усиление противоэпидемических ограничений.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Пользователь offline Офлайн kolomenko 5 июня 2020 11:11
Здоровья Пашиняну и всей его семье. Надеюсь, что беда обойдет его стороной и всё закончится хорошо, т.к. это сильный политик, без которого Армении будет тяжело.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: