Регистрация Войти
Вход на сайт

В сети появились захватывающие кадры полета НЛО над Мексикой (ВИДЕО)

17 сентября 2017 01:30
В сети появились захватывающие кадры полета НЛО над Мексикой (ВИДЕО)Захватывающие кадры опубликовали в сети мексиканские видеоблогеры. За день до того, как в Мексике произошло мощное землетрясение в небе над этой страной, появились корабли пришельцев.

Десятки блестящих объектов внезапно появились из-за туч, они хорошо заметны на грозовом небе. НЛО выглядят неподвижными и практически зависли в воздухе. Затем они также быстро исчезают из поля зрения оператора.

Уфологи давно выявили закономерность. Перед серьезной природной катастрофой в небе над обреченным регионом планеты появляются десятки НЛО. Этот феномен был отмечен в Мексике еще в 1997 году.

Читайте также: Ученые: 23 сентября Нибиру приблизится к Земле на опасное расстояние

Мнения экспертов по этому поводу разделились. Одни считают, что внеземные цивилизации, таким образом, пытаются предупредить землян об опасности. Другие утверждают, что эти наблюдатели наоборот становятся причиной катастроф.

Напомним, что ранее множественные проявления НЛО наблюдали жители Японии накануне мощнейшего цунами. Их зачастую отмечают в США перед зарождением торнадо. В последние дни активность замечена вдоль линии разлома Сан-Андреас, на границе США и Мексики.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: