Регистрация Войти
Вход на сайт

В сети появились кадры расстрела в небе пилотов российского Су-24 (ВИДЕО)

24 ноября 2015 19:24
В сети появились кадры расстрела в небе пилотов российского Су-24 (ВИДЕО)В Сети опубликовали видеокадры, на которых боевики расстреливают пилотов рухнувшего российского бомбардировщика Су-24. Пилоты катапультировались из сбитого самолета, их якобы начали расстреливать в воздухе.

Ранее сообщалось, что один из пилотов, предположительно, катапультировавшийся из сбитого в Сирии Су-24, захвачен сирийскими туркуманами.

Чуть позже появилось видео, на котором якобы снят один из пилотов сбитого российского бомбардировщика Су-24. На кадрах, предположительно, снятых вооруженными сирийскими туркуманами, видно мужчину в экипировке российских ВКС. Предположительно, пилот без сознания или мертв.

Читайте также: Путин обвинил Турцию в пособничестве террористам

Российский Су-24 был сбит на территории Сирии. Информацию о крушении военного самолета вскоре подтвердили и в Министерстве обороны РФ. Тогда же в военном ведомстве уточнили, что самолет ВКС России, находившийся на высоте шесть тысяч метров, был сбит с земли.

В МО РФ также добавили, что бомбардировщик во время полета не покидал воздушное пространство Сирии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: