Регистрация Войти
Вход на сайт

Турция опубликовала записи с предупреждениями российскому Су-24 (ВИДЕО)

25 ноября 2015 20:12
Турция опубликовала записи с предупреждениями российскому Су-24 (ВИДЕО)Турецкие военные опубликовали аудиозаписи, которые подтверждаю, что пилот сбитого российского самолета Су-24 неоднократно был предупрежден, что его самолет нарушил границу Турции.

Об этом сообщает издание Reuters.

Выживший штурман сбитого Су-24 Константин Мурахтин в свою очередь российским СМИ заявил, что никаких предупреждений со стороны Турции якобы не поступало.

Российский бомбардировщик Су-24 был сбит турецким самолетом в 1 км от границы с Турцией, в сирийской Латакии. Турецкая сторона ранее не раз выносила России предупреждения о нарушении воздушного пространства в ходе военной операции в Сирии.

Читайте также: В сети появились кадры расстрела в небе пилотов российского Су-24 (ВИДЕО)

Российская сторона в свою очередь настаивает на том, что бомбардировщик не нарушал воздушного пространства Турции.



Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: