Регистрация Войти
Вход на сайт

В Британии открыли магазин выброшенных продуктов

21 сентября 2016 02:20
В Британии открыли магазин выброшенных продуктовВ Британии появился уникальный супермаркет. Его продукцией являются выброшенные продукты из других магазинов. Открылся такой магазин в Лидсе.

Организация Real Junk Food Project, которая и инициировала открытие такого странного маркета. Интересным является то, что ты сам определяешь, сколько заплатишь за тот или иной продукт. Супермаркет уже приносит пользу, он помог малообеспеченным семьям лучше кормить своих детей.

Читайте также: Ученые: женщин должны работать гораздо меньше мужчин

Автор проекта Адам Смит поделился мыслью о том, что хочет открыть такие магазины по всей стране. Еще есть идея готовить из этих продуктов еду и продавать ее в подобном этому супермаркету кафе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: