Регистрация Войти
Вход на сайт

Спорт-гибрид для геймеров от Chrysler SRT (ВИДЕО)

3 июня 2015 03:30
Спорт-гибрид для геймеров от Chrysler SRT (ВИДЕО)Честь Chrysler вкупе с тюнинговым подразделением SRT в гоночном симуляторе Gran Turismo 6 будет защищать одноместный спортивный гибрид под названием SRT Tomahawk Vision Gran Turismo.

Пока опубликованы только фото- и видеотизеры виртуального суперкара — что ж, можно с уверенностью сказать, что он красно-черный, с щедрым количеством карбона в кузове.
Спорт-гибрид для геймеров от Chrysler SRT (ВИДЕО)
«Загрузить» новый суперкар в игре можно будет уже в ближайшие недели. Скоро станут известны и его характеристики и полный облик.
Спорт-гибрид для геймеров от Chrysler SRT (ВИДЕО)
Напомним, для 15-летнего юбилея культового гоночного симулятора свои виртуальные суперкары представили многие уважающие себя производители: Mercedes-Benz, BMW, Audi, Lexus, Toyota, Volkswagen... и многие даже не один.

Читайте также: В стиле милитари. Уникальный Aston Martin от Valentino (ФОТО)

Кое-какие суперкары так понравились маркетологам и публике, что их выпустили в металле — какие-то остались выставочными экземплярами, а какие-то даже подумывают пустить в лимитированное производство.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: