Регистрация Войти
Вход на сайт

Обновленный пикап Ranger от Ford (ВИДЕО)

24 марта 2015 09:28
Обновленный пикап Ranger от Ford (ВИДЕО)Компания Ford представила официальные изображения и даже видео обновленного пикапа Ranger. Автомобиль обзавелся модернизированными моторами и системами безопасности. Продажи начнутся в третьем квартале 2015 года.

Ford Ranger будет оснащаться модернизированным 3,2-литровым турбодизелем Duratorq TDCi, который получил новую систему рециркуляции выхлопных газов. Это позволило сократить средний расход солярки на 18%, при этом мощность в 200 л.с. и крутящий момент 470 Нм не изменились. Мотор, как и прежде, оснащается 6-ступенчатыми механической либо автоматической трансмиссиями.

Читайте также: Компания Ford опубликовала тизер автомобиля Ford Everest (ВИДЕО)

Остался в строю и 2,2-литрвоый дизельный агрегат Duratorq TDCi мощностью 160 л.с. и 385 Нм. В некоторых странах этот мотор будет предлагаться в дефорсированной до 130 л.с. версии, что позволит сократить средний расход топлива на 22%. Бензиновую линейку представит 2,5-литровый атмосферный двигатель Duratec мощностью 166 л.с. и 225 Нм.

Полноприводный обновленный Ford Ranger также оснащается системой распределения крутящего момента и пониженной передачей. Подвески автомобиля и рулевое управление с электроусилителем были перенастроены для достижения большего комфорта и управляемости

Для модели уготовлена мультимедийная система SYNC 2 на базе операционной системы Windows с 8-дюймовым сенсорным экраном, а также адаптивный круиз-контроль, система удержания автомобиля в полосе движения, датчики парковки спереди и сзади, системой предупреждения о фронтальном столкновении, системой адаптивной загрузки, помощью при спуске и подъеме в гору и так далее.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: