Регистрация Войти
Вход на сайт

Новые возможности обновленного Ford (ВИДЕО)

27 июля 2015 09:48
Новые возможности обновленного Ford (ВИДЕО)Компания Ford выпустила рекламный ролик, где раскрыла технические характеристики обновленного пикапа Ranger. На видео четко видно все приоритеты обновленной модели легендарной модели автомобиля.

На видео пикап Ford Ranger проезжает по глубокому броду, тянет 3,5-тонный прицеп, перевозит в кузове 1 тонну груза, поднимается на крутой склон и спокойно преодолевает другие препятствия.

Читайте также: Шик и роскошь. Автомобили, которые были созданы в единственном экземпляре (ФОТО)

Под капотом пикапа Ranger находится 200-сильный дизельный двигатель объемом 3,2 литра и крутящим моментом 470 Нм. Мотор работает в паре с шестиступенчатой механической или автоматической коробкой передач на выбор. Продажи нового пикапа Ford Ranger начнутся во второй половине 2015 года.

Источник: bit.ly
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: