Регистрация Войти
Вход на сайт

Ford готовится к выпуску нового «более злого» Ranger Raptor (ФОТО)

26 января 2016 16:24
Ford готовится к выпуску нового «более злого» Ranger Raptor (ФОТО)В Сети появилась информация о том, что американская компания Ford готова к выпуску нового «очень злого» Ranger Raptor. Однако официально подтверждения информации нет.

Стоит отметить, что ранее в 2015 году в СМИ появлялась информация, что Ford проводил регистрацию торговой марки Ranger Raptor. Представители компании уверяли, что для них самое главное – это экономический смысл в появлении определенной модели. В случае, если проектируемая модель может стать на рынке нерентабельной, то Ford закрывает проект.

Напомним, что мысли о новом "Ренджере" появились после успеха Ford F-150 Raptor, презентация которого состоялась в 2015 года, во время автосалона в Детройте. Пикап оборудован бензиновым двигателям объемом 3,5 литра и мощностью 450 лошадок. Затем последовал еще одна версия этой же серии F-150 Raptor SuperCrew.

Читайте также: Hyundai Grand Santa Fe усилили турбомотором (ФОТО)

Ford готовится к выпуску нового «более злого» Ranger Raptor (ФОТО)
Ford готовится к выпуску нового «более злого» Ranger Raptor (ФОТО)

В случае если слухи о производстве Ford Ranger Raptor правдивы, то автомобиль должен появится на презентации ближайшие два года. Планируется, что новинка будет полным объемом всеми современными технологиями.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: