Регистрация Войти
Вход на сайт

Британские законы разрешили пользоваться дронами

23 июля 2017 12:48
Британские законы разрешили пользоваться дронамиВ Британии на законодательном уровне урегулировали вопрос использования дронов. Если вы владеете дроном тяжелее 250 граммов нужно будет пройти тест на безопасность и зарегистрировать его.

Кроме этого владельцы дронов узнают об основах безопасности и ознакомятся с законами о конфиденциальности при использовании беспилотников. Закон приняли после того как было несколько случаев столкновения дронов с пассажирскими самолетами.

Читайте также: Украинцам в Польше повысили зарплаты

Эксперты установили, что дрон около 400 граммов может разбить стекло вертолета, а весом около 2 килограмм может разбить стекло самолета.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: