Samsung Galaxy S8 опасен для глаз
Сами пострадавшие винят во всем установленный в данной модели смартфона сканер сетчатки глаза, с ними также солидарны профессиональные врачи-офтальмологи, которые предостерегают владельцев Galaxy S8 от частого использования данной функции.
Напомним, в преддверие начала продаж данной модели смартфона представители компании Samsung клятвенно заверяли в абсолютной безопасности разработанной ими технологии, похоже, на слово им доверять нельзя.
Читайте также: Samsung выпустит еще одну версию Galaxy S8
Несмотря на многочисленные жалобы, продолжающие поступать от пользователей Galaxy S8, ни в СМИ, ни на своем официальном сайте компания Samsung все еще никак не прокомментировала сложившуюся ситуацию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)


