В Украине продают уникальную «горбатую Таврию» (ФОТО)
На сайте размещено объявление о продаже тюнингованной версии модели ЗАЗ-1102. Транспортное средство получило пластиковый обвес, спортивный капот. Кроме того, у автомобиля занижен дорожный просвет и машина поставлена на широкие колесные диски с низкопрофильной резиной.


Благодаря перечисленным изменениям машина стала выглядеть спортивнее и приземистее. В моторном отсеке «Таврии» установлен двигатель объемом 2,8 литра. Автомобиль решил продать автовладелец из Запорожья. Украинец и ранее пытался реализовать тюнингованную "Таврию", но ему это не удалось.
Источник: autocentre.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


