Регистрация Войти
Вход на сайт

Канадская компания Daymak создала самый быстрый в мире электрокар

17 мая 2017 07:20
Канадская компания Daymak создала самый быстрый в мире электрокарКанадская компания Daymak создала самый быстрый в мире электрокар C5 Blast. Колеса приводит в движение электромотор мощностью 14 "лошадок" и 12 турбовентиляторов (четыре помогают разогнать машину, а восемь — помогают создать подъемную силу).

Пока еще машина не проходила испытания, но разработчики не сомневаются, что она сможет побить рекорд, который принадлежит Университету прикладных наук Оснарбрюка. Их машина набирает первые сто метров за 2, 635 секунды.

Читайте также: Brilliance начинает продажи бюджетного кросс-вэна SWM X3

Электрокар обойдется будущему владельцу в 59 995 долларов, а версия за 9 999 долларов будет оснащена только электромотором.
Источник: anonsens.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: