Регистрация Войти
Вход на сайт

Hyundai и Kia отзовут несколько тысяч автомобилей

18 января 2017 12:07
Hyundai и Kia отзовут несколько тысяч автомобилей Мировые производители автомобилей заявили об отзыве нескольких тысяч своих авто. Корейскими компаниями Hyundai Motor и Kia Motors будут отозваны 150 тысяч моделей Tucson и Sportage.

Речь идет о моделях Tucson, которые были выпущены с 3 марта 2015 года по 25 июля 2016 года. У 88,5 тысяч кроссоверов выявлен дефект амортизаторов задних колес. Такая же проблема оказалась и у автомобилей Kia Sportage. Модели, выпущенные с 1 августа 2015 года по 27 июля 2016 года, количество которых составляет 61,5 тысяч автомобилей, будут также отозваны.

Читайте также: Анонсированы продажи нового компактного кроссовера FAW Besturn X40

Напомним, автоконцерн Toyota заявил о начале отзывной компании для трех тысяч автомобилей Lexus. В этих машинах дефект тормозной системы.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: