Регистрация Войти
Вход на сайт

Общая проблема: корейские автогиганты отзывают более 350 тысяч автомобилей

17 июня 2016 12:24
Общая проблема: корейские автогиганты отзывают более 350 тысяч автомобилейHyundai Motor и Kia Motors отзовет на сервис 370 тысяч автомобилей, реализованных на рынках США и Южной Кореи. По словам представителей Hyundai Motor и Kia Motors, вторичный замок недостаточно надежен.

В случае, если отказывает основной замок, есть вероятность, что капот откроется во время движения, что, может привести к ДТП. Ни один из автопроизводителей не сказал, что такие случаи уже были, но отрицать вероятность этого тоже не стал.

Читайте также: В Китае запретили продажи смартфонов Apple (ФОТО)

Отзыв, главным образом, коснется кроссовера Tucson. На сервис отправят 81 000 машин, реализованных на американском рынке, и еще 62 000 проданных на южнокорейском. Все эти автомобили были произведены в период с 19 мая 2015 года по 14 марта 2016 года. Аналогичная проблема была выявлена у почти 220 000 минивэнов Kia Sedona, собранных в период с 15 июня 2005 года по 4 апреля 2014 года.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: