Регистрация Войти
Вход на сайт

В Китае стартовали продажи CHERY TIGGO 7

25 сентября 2016 22:15
В Китае стартовали продажи CHERY TIGGO 7Дизайн Chery Tiggo 7 выполнен в новом корпоративном стиле. Кроссовер построен на той же платформе с независимой задней подвеской, что и младшие модели Tiggo 5 и Tiggo 3.

Силовая линейка новинки представлена двумя моторами – бензиновым 1,5-литровым турбодвигателем с 152-сильной отдачей и 205 Нм крутящего момента, а также "атмосферником" рабочим объемом 2,0 литра, который выдает 122 л.с. с крутящим моментом 180 Нм.

Первый сочетается с "механикой" и "роботом" DCT, а второй – с вариатором. В базовой комплектации новый Chery Tiggo 7 имеет широкоформатный дисплей с тачскрином, бесключевой доступ в салон, систему, контролирующую давление в шинах, систему АБС, камеру заднего вида, круиз-контроль, парктроник.

Читайте также: В КНР наблюдается бум в автоиндустрии

Более дорогостоящие комплектации оснащены системой климат-контроля, системой контроля "слепых" зон и функцией слежения за дорожной разметкой. Стоимость нового Chery Tiggo 7 варьируется в пределах 97 900 – 153 900 юаней (около 15 200 - 24 000 долларов).
Источник: carnewsweek.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: