Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый кроссовер Chery Tiggo 2 привезли в Украину

25 апреля 2017 11:43
Новый кроссовер Chery Tiggo 2 привезли в УкраинуНа украинском автомобильном рынке появилась новинка от компании Chery – кроссовер Tiggo 2. Автомобиль построен на базе хетчбэка Chery Very, более известного, как ZAZ Forza.

Новинка получила новую решетку радиатора, современную оптику и черный пластиковый обвес. Клиренс авто увеличили до 186 мм.

Внутри кроссовера появилась виртуальная панель приборов с 3D-графикой и много полезных опций.

Что касается технических параметров, то китайский кроссовер обзавелся 1,5-литровым бензиновым агрегатом с отдачей 106 лошадиных сил. ДВС будет работать в паре с 5-позиционной механической или автоматической трансмиссией. Производитель уверяет, что кроссовер будет расходовать не более 8 л/100 км в смешанном цикле.

Читайте также: Кроссовая версия KIA Rio появится на рынке уже в мае

Цены на Chery Tiggo 2 стартуют от 296 370 гривен. Более дорогая модификация обойдется в 355 110.
Источник: autocentre.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: