Регистрация Войти
Вход на сайт

Кроссовер Chery Tiggo 7 переименовали

8 июня 2016 16:45
Кроссовер Chery Tiggo 7 переименовалиКроссовер Chery Tiggo 7, представленный на автосалоне в Пекине, получит другое имя. Модель появится в продаже уже в конце августа с названием Tiggo TX.

Как отмечают зарубежные СМИ, такой шаг вполне понятен и обоснован. Дело в том, что автомобиль построен на основе концепта Chery TX, показанного в Китае еще в 2012 году. Таким образом, смена имени вполне логична и не выглядит неожиданной. Сам производитель заявил, что решение никак не повлияет на характеристики, стоимость и дату выхода авто.

Читайте также: Citroen официально представил обновленный седан C4L

В моторную гамму транспортного средства войдут 1,5-литровый турбированный двигатель, работающий в паре с 6-ступенчатой «механикой», и 2,0-литровый атмосферный агрегат с вариатором. В будущем могут появиться экологически чистые версии кроссовера с гибридной и электрической силовой установкой.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: