Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Chery опубликовала тизер кроссовера Tiggo 7 (ФОТО)

29 марта 2016 00:40
Компания Chery опубликовала тизер кроссовера Tiggo 7 (ФОТО)Китайская машиностроительная компания Chery опубликовала первое тизерное изображение кроссовера Chery Tiggo седьмого поколения. Мировая премьера новинки состоится на Пекинском автосалоне.

Ожидается, что Chery Tiggo 7 будет выполнен в стилистике концепта Chery TX, который компания показала еще в 2012 году. По неофициальным данным, Chery Tiggo 7 будет оснащаться турбированным 1,5-литровым мотором и 2,0-литровым атмосферником. Комплектоваться моторы будут шестиступенчатой механической коробкой передач или шестиступенчатым «автоматом».

Читайте также: Audi выпустит 12 новых моделей к 2019 году

Chery Tiggo 7 построят на той же платформе с независимой задней подвеской, что и младшие модели Tiggo 5 и Tiggo 3. Не исключено, что новый кроссовер обзаведется полноприводной трансмиссией. Пекинский автосалон пройдет с 25 апреля по 4 мая текущего года. Появление Chery Tiggo 7 в продаже стоит ожидать в октябре. На старте продаж кроссовер будет доступен исключительно на китайском рынке. О перспективах появления вседорожника в России пока ничего неизвестно.

Компания Chery опубликовала тизер кроссовера Tiggo 7 (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: