Регистрация Войти
Вход на сайт

Microsoft представила новые аксессуары для Xbox One S (ФОТО)

13 сентября 2016 18:30
Microsoft представила новые аксессуары для Xbox One S (ФОТО)На прошлой неделе компания Sony представила несколько обновлённых аксессуаров для консолей PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro, а теперь и Microsoft анонсировала новые модели контроллеров и гарнитуры для Xbox One S.

Специально для тех, кому не нравится белый цвет Xbox One S, компания Microsoft выпустила чёрный контроллер. Беспроводная версия новинки появится в продаже в конце месяца и будет стоить $59,99. Кроме этого, в октябре Microsoft обещает начать продажи чёрного контроллера с беспроводным адаптером и кабелем USB, благодаря которым пользователи смогут подключить джойстик к компьютеру.

Читайте также: Американских студентов начнут кормить дроны

Также в конце месяца на прилавках магазинов должен появиться контроллер для Xbox One S, выполненный в синем цвете. Он обойдется пользователям в $64,99. Самым же дорогим среди новых джойстиков станет Xbox Wireless Controller Dawn Shadow Special Edition. Он появится в продаже в первые дни октября и будет стоить $69,99. Правда, первое время приобрести контроллер можно будет только в США, Великобритании и Канаде.

Что касается новой гарнитуры, то она выполнена в белом цвете. Xbox Stereo Headset Special Edition выйдет в конце октября в Microsoft Stores и GameStop в США. Стоимость гарнитуры будет составлять $64,99.

Microsoft представила новые аксессуары для Xbox One S (ФОТО)
Microsoft представила новые аксессуары для Xbox One S (ФОТО)
Источник: mspoweruser.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: