Регистрация Войти
Вход на сайт

Pokemon GO предлагает новые возможности на Олимпиаде

5 августа 2016 04:40
Pokemon GO предлагает новые возможности на ОлимпиадеКак бы быстро не распространялась игра "Покемон ГО", она все еще есть далеко не везде. К примеру, в нее нельзя поиграть в Бразилии, где вскоре стартует Олимпиада 2016.

Не запустить Pokemon GO в Бразилии во время Олимпиады-2016 – это преступление. Разработчики игры прекрасно это понимают, так что максимально быстро хотят исправить данную ошибку и запустят игру уже в ближайшие дни. Напомним, Олимпийские игры начнутся в Бразилии уже 5 августа.

В официальном Твиттер-канале игры даже появилось сообщение, в котором говорится, что работа над запуском "Покемон ГО" в Бразилии идет очень напряженно.

Читайте также: Количество курьезных случаев из-за Pokemon Go растет

Вероятно, что подумать об этом стоило немного раньше, ведь зрители начали съезжаться в эту страну довольно давно и жаловались на отсутствие игры. Напомним, Pokemon GO в России стал одной из самых популярнейших игр с элементами дополненной реальности. Она появилась в Июле и с тех самых пор ее успели скачать более 100 миллионов раз. Основная задача игроков – найти и обучить покемонов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: