Регистрация Войти
Вход на сайт

Lenovo Vibe C2 готовит презентацию

13 июля 2016 04:20
Lenovo Vibe C2 готовит презентациюКомпания Lenovo официально выпустила новый смартфон Vibe C2. Как оказалось, он представляет собой автономное устройство и не предназначено, чтобы быть частью серии Moto.

Vibe C2 был размещен на официальном сайте Lenovo в России и начнет продаваться очень скоро. И хотя точные цены и наличие еще не объявлены, мы имеем его полные спецификации.

Lenovo Vibe C2 имеет 5-дюймовый дисплей с разрешением 720p, работает на базе чипсета MT6735P с четырехъядерным процессором Cortex-A53 с частотой 1.0 ГГц и графике Mali-T720MP2 в паре с 1 ГБ оперативной памяти. Телефон поставляется с 8 или 16 ГБ встроенной памяти, расширяемой при помощи microSD карты, поддерживает LTE и возможность подключения двух SIM-карт.

Читайте также: Viber открывает представительство в Украине

Также Vibe C2 включает 8-Мп основную и 5-Мп фронтальную камеры и питается от аккумулятора емкостью 2750 мАч. Работает устройство под управлением Android 6.0.1 Marshmallow с интерфейсом Vibe UI поверх. Телефон будет выпущен в черном и белом цветах.

Мы предполагаем, что Lenovo Vibe C2 выйдет и на других рынках, кроме российского.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: