Регистрация Войти
Вход на сайт

Infiniti представил обновленный кроссовер QX60 (ФОТО)

16 декабря 2015 13:36
Infiniti представил обновленный кроссовер QX60 (ФОТО)Японский бренд Infiniti представил рестайлинговую версию кроссовера QX60. Новинка получила несколько технических нововведений и сохранила в гамме силовых агрегатов гибридную силовую установку.

Рестайлинг сказался в основном на передней части машины. Дизайнеры сделали головную оптику более выразительной и добавили новые светодиодные ходовые огни, обновили бампер, решетку радиатора и вентиляционные отверстия под противотуманками.

Задние фонари также получили иную форму. Автомобиль оснастили перенастроенными амортизаторами, которые, по заверениям производителя, повысят уровень комфорта поездки.

Моторная гамма вседорожника осталась без изменений. Это по-прежнему гибридная силовая установка мощностью 250 л. с. и моментом 330 Нм. В состав входит 2,5-литровый ДВС и электромотор.

Также в гамме присутствует атмосферный V6 объемом 3,5 литра мощностью 265 л. с. и моментом 336 Нм. Двигатели устанавливаются на новые опоры, которые погасят лишние вибрации и избавят от шума.
Infiniti представил обновленный кроссовер QX60 (ФОТО)
Infiniti представил обновленный кроссовер QX60 (ФОТО)
Читайте также: Hyundai раскрывает подробности о новом суперкаре (ФОТО)
Infiniti представил обновленный кроссовер QX60 (ФОТО)
Infiniti представил обновленный кроссовер QX60 (ФОТО)
У Infiniti QX60 теперь доступны семь новых опциональных пакетов и несколько цветов. Для клиентов круглосуточно работает служба поддержки Infiniti Personal Assistant.

Публичный дебют модели запланирован на автошоу в Детройте, которое состоится в начале января 2016 года.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: