Регистрация Войти
Вход на сайт

Renault представила спортивный фургон (ФОТО)

12 декабря 2015 07:00
Renault представила спортивный фургон (ФОТО)Renault взбодрила работягу Trafic оспортивленной версией Sport+, что сделала фургон сильно живее. Правда, только с виду.

Местами вэн (к слову, вскоре набор апдейтов будет доступен также для пассажирской и прочих версий “Трафика”) действительно смахивает на нечто от Renaultsport — здесь появились даже новые вставки в обвесе (а в переднем бампере еще и дополнительные LED-огни) наряду с симпатичными дисками, другой решеткой радиатора и небольшим спойлером на крыше.

Читайте также: Jaguar XJR против Джетмена: кто кого? (ВИДЕО)

Но самое главное, конечно, — черный колер как основной и много красных полос по кругу. Впрочем, полосы эти можно заказать также в белом или черном и выбрать еще из 9 вариантов главного колера.

Предложено все это для фургона с любым из четырех турбодизельных моторов модели и всего за 1,4 евротысячи. Не скажем, что Trafic Sport+ похож на правильного коммерса, но ведь вы бы удивились, подкати к вам такой спортвэн, а? Значит, смысл есть.

Renault представила спортивный фургон (ФОТО)

Renault представила спортивный фургон (ФОТО)
Источник: topgearrussia.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: