Регистрация Войти
Вход на сайт

Nissan выпустит копию Renault Trafic

24 мая 2016 18:47
Nissan выпустит копию Renault TraficЯпонский автомобильный концерн Nissan в скором времени намерен запустить на мировой рынок фургон NV300. Для подогрева интереса к модели бренд выпустил тизер автомобиля. Будущая серийная новинка будет собираться на заводе Renault на северо-западе Франции.

Сообщается, что фургон будет во многом схож с моделью Trafic, но с корпоративной передней решеткой V-Motion. На данный момент известно о намерении японского автопроизводителя предлагать данную модель с пятилетней гарантией или пробегом в 160 тысяч километров.

Помимо этого, автомобиль получит пятилетнюю техническую поддержку. Более того, гарантия будет сохраняться на протяжении всего оглашенного срока вне зависимости от количества владельцев модели. То же самое будет применяться для всех оригинальных аксессуаров, что Nissan предложит для NV300.

Читайте также: В Японии создали миниатюрный автомобиль с пластиковым корпусом (ФОТО)

Первая официальная премьера ожидается в сентябре этого года в рамках автосалона в немецком Ганновере. В продажу же модель должна поступить вскоре после премьеры. Покупателям должна стать доступной NV300 в комбинированном пассажирском транспортном варианте.

На данный момент нет информации по моторной линейке фургона. Так же под вопросом и стоимость автомобиля, как в базовом, так и в опциональном комплектовании.
Источник: planet-today.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: