Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Bugatti показала свой гиперкар Chiron (ФОТО)

24 ноября 2015 11:08
Компания Bugatti показала свой гиперкар Chiron (ФОТО)Французская автомобилестроительная корпорация Bugatti показала свой инновационный гиперкар Chiron, который сможет разогнаться до 100км/ч всего за 2,3 секунды.

Новинка от Bugatti получит 8-литровый двигатель W-16 с четырьмя турбинами, который будет иметь в своем запасе полторы тысячи лошадиных сил. Инновационный гиперкар Chiron сможет пересечь отметку в сто километров за час всего за 2,3 секунды. Силовой агрегат автомобиля будет работать с полноприводной системой и семиступенчатой трансмиссией DSG.

Читайте также: Компания Kia представила публике новый кроссовер Sportage (ВИДЕО)

Разработчики гиперкара решили добавить в свою новинку сразу пятнадцать радиаторов, чтобы они своевременно могли охладить силовой агрегат. Предельная скорость Bugatti Chiron ограничена специальной отметкой на спидометре автомобиля пятьсот километров в час. Представители корпорации уже заявили о том, что это будет ограниченная линейка и для продажи выпустят только пятьсот автомобилей. Официальная премьера гиперкара состоится на грандиозном автосалоне, который в следующем году пройдет в Швейцарии.

Компания Bugatti показала свой гиперкар Chiron (ФОТО)

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: