Регистрация Войти
Вход на сайт

BMW представила концепт компактного седана (ФОТО)

21 ноября 2015 16:00
BMW представила концепт компактного седана (ФОТО)Автомобильные вкусы китайцев продолжают подкидывать идеи автопроизводителям — BMW представил на автошоу в Гуанчжоу прототип нового компактного седана. По габаритам его можно было бы отнести к четырехдверке 1-Series.

Автомобильные вкусы китайцев продолжают подкидывать идеи автопроизводителям — BMW представил на автошоу в Гуанчжоу прототип нового компактного седана. По габаритам его можно было бы отнести к четырехдверке 1-Series.

Пока немцы высказываются в таком ключе — мол, это их видение седана для компактного сегмента, машина для нового поколения. Основной потенциал BMW видит в премиальном сегменте компактов на китайском рынке.

Несмотря на статус прототипа, автомобиль выглядит вполне готовым к серийному производству, в дизайне нет каких-то черт, которые бы не прижились в серийной машине.

Для концепта был специально разработал цвет «жидкой бронзы», окантовки окон и накладки на зеркала выполнены из полированного алюминия, 20-дюймовые диски довершают облик. Фары полностью светодиодные.
BMW представила концепт компактного седана (ФОТО)
BMW представила концепт компактного седана (ФОТО)
Читайте также: Новый премиум хэтчбек DS 4S от Citroen (ФОТО)
BMW представила концепт компактного седана (ФОТО)
BMW представила концепт компактного седана (ФОТО)
Есть и изображения интерьера. Все линии, как описывают в BMW, сосредоточены вокруг водителя. Салон отделан кожей Nappa, нелакированным деревом и полированным алюминием, верх приборной панели тоже обшит кожей, установлены спортивные сиденья.

Автомобиль оснащен проекционным дисплеем и 8,8-дюймовым монитором мультимедиа. Сзади два раздельных кресла, что кажется китчем в компактном седане. Никаких технических подробностей о прототипе нет, как и предположений о срока выхода серийной версии на рынок.
Источник: cars.ru/
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: