Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen обновил кабриолет Golf

31 августа 2015 14:48
Volkswagen обновил кабриолет GolfОколо четырех сотен километров проедет автовоз с обновленным кабриолетом Volkswagen Golf из Вольфсбурга до Франкфурта-на-Майне. По прибытию машину сгрузят и поставят на стенд немецкой марки, чтобы демонстрировать посетителям автосалона, который откроется там 15 сентября 2015 года.

Чтобы заметить перемены, нужно будет прищуриться: модель получила другие бамперы и пороги, а о шести новых цветах кузова, новом цвете мягкого верха и шести новых вариантах дизайна легкосплавных дисков можно и не догадаться, если не знать про это заранее.

Внутри перемен раз-два и обчелся: иные версии рулевого колеса, другая отделка и материалы, а также две версии мультимедийной системы Composition Colour и Composition Media с сенсорными экранами и доступом в Интернет.

Читайте также: В Интернете появились первые изображения нового гоночного авто от Mercedes (ФОТО)

Турбированные двигатели Volkswagen Golf Cabriolet остались прежними, но все как один стали удовлетворять экологическим нормам Евро-6. Всего их шесть — четыре бензиновых и два дизельных.

Среди первых 105-сильный 1.2 TSI, 1.4 TSI в двух вариантах мощности (125 и 150 л.с.) и 2,0-литровый мотор с отдачей 220 л.с. Дизель 2.0 TDI выдает либо 110 л.с., либо 150 л.с.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: