Регистрация Войти
Вход на сайт

Лидер футбольной сборной Чили спас фанатку от сотрудников полиции (ВИДЕО)

6 июня 2015 10:56
Лидер футбольной сборной Чили спас фанатку от сотрудников полиции (ВИДЕО)Звездный игрок лондонского “Арсенала” Алексис Санчес прибыв в Чили для того, чтобы принять участие в Кубке Америки по футболу-2015. Встретить звезду собрались многие поклонники талантов Санчеса в центральном аэропорту Сантьяго.

Несмотря на усиленные меры безопасности, одной особо активной болельщице удалось прорваться к лидеру сборной Чили. Бравые сотрудники полиции не растерялись и остановили девушку. Алексис Санчес обратил на это внимание и попросил сотрудников правоохранительных органов отпустить горячую фанатку. Затем 26-летний футболист сфотографировался с дамой и осчастливил ее автографом.

Напомним, что Кубок Америки по футболу (или просто Копа Америка) стартует 11 июня в Чили. Финал состоится четвертого июля на Национальном стадионе в Сантьяго.

Читайте также: Римская “Рома” не теряет надежду заполучить игрока сборной Украины

Хозяева турнира попали в группу A, где их соперниками станут сборные Мексики, Эквадора и Боливии.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: