Регистрация Войти
Вход на сайт

Андрей Шевченко продолжает хвалить украинских футболистов

10 июня 2016 04:40
Андрей Шевченко продолжает хвалить украинских футболистовАссистент наставника сборной Украины по футболу Андрей Шевченко использует метод пряника в своей работе с подопечными. В преддверии чемпионата мира по футболу «Евро-2016», он продолжает хвалить украинских игроков.

В частности, сегодня прошла тренировка футболистов на стадионе при фанатах. Шевченко отметил, что благодарен каждому из тех, кто пришел поддержать своих кумиров. Согласно с мнением Андрея Шевченко, такие тренировки намного эффективнее обычных, так как на них футболисты стараются в несколько раз больше.

Читайте также: Шевченко рассказал, кто купит Ярмоленко

Что касается возможных террористических атак во время «Евро-2016», то Шевченко отметил, что этим должны заниматься представители правоохранительных структур. Его главное задание и задание всех футболистов – подарить радость и незабываемые эмоции фанатам, а также привезти победу в Украину.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: