Регистрация Войти
Вход на сайт

Личный пример. Шевченко показал себя отличным тренером (ВИДЕО)

14 июня 2016 03:40
2
Личный пример. Шевченко показал себя отличным тренером (ВИДЕО)Ассистент тренера национальной сборной Украины по футболу Андрей Шевченко имеет свою особую функцию при подготовке наших спортсменов. Он предпочитает использовать метод пряника и личного примера.

Когда только стало известно о том, что Андрей Шевченко будет заниматься с парнями из национальной сборной, говорили о том, что у него есть колоссальный опыт работы с разными тренерами, поэтому он с легкостью сможет выработать собственную концепцию.

Читайте также: Ярмоленко прокомментировал вчерашнее поражение на «Евро»

По сути, так и произошло. Андрей Шевченко не только не перестает хвалить украинских футболистов, но старается все делать вместе с ними. К примеру, на тренировках он играет с ними в одном квадрате.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Алекс 14 июня 2016 06:54
Инженеру. Да не трогайте вы Блохина. Ни один из тренеров сборной, включая Лобановского, и близко не приблизился к Блохину: выйти с 1 места на ЧМ и дойти до четвертьфинала
Цитировать          2
Інженер 14 июня 2016 04:59
Тренер має бути з особливим талантом. Шевченкові, ще треба довести багато..., щоб прирівнятися до Фоменка! От Блохін, теж талантовитий футболіст, а дешевим виявився...- не всі футболісти можуть!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: