Регистрация Войти
Вход на сайт

Ярмоленко прокомментировал вчерашнее поражение на «Евро»

Ярмоленко прокомментировал вчерашнее поражение на «Евро»Футболист национальной сборной Украины Андрея Ярмоленко рассказал о своих впечатлениях от вчерашнего матча «Украина-Германия», а также прокомментировал первое поражение.

Сборная Германии по футболу на чемпионате «Евро-2016» считается одной из самых сильных. Вместе с тем, стоит отметить, что они – действующие чемпионаты мира. Эксперты назвали вчерашнюю игру украинских футболистов отличной, с полной отдачей.

Читайте также: Андрей Шевченко продолжает хвалить украинских футболистов

У Андрея Ярмоленко свое мнение на этот счет.

Он подчеркнул, что недоволен игрой, поскольку исход негативный, наша сборная потерпела фиаско. Футболист уверен, что первый тайм прошел гораздо лучше, а также с грустью вспоминает, о том, как в эйфории забыл о правилах, поскольку старался забить мяч.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: