Регистрация Войти
Вход на сайт

В Малайзии сотни людей пикетируют посольство России (ФОТО)

22 июля 2014 18:36

В Малайзии сотни людей пикетируют посольство России (ФОТО)Сотни людей в Малайзии во вторник пришли к посольству России в Куала-Лумпуре.

Они требовали арестовать и предать суду тех, кто несет ответственность за гибель 298 человек, находившихся на борту пассажирского самолета компании Malaysia Airlines, который, по предварительным оценкам, был сбит под Донецком 17 июля.

Ранее 22 июля посол России в Малайзии Людмила Воробьева повторила, что Москва отвергает какую-либо причастность к крушению малайзийского самолета. Из уст посла вновь прозвучало обвинение в адрес властей Украины.

Западные страны обвиняют в гибели лайнера пророссийских террористов на востоке Украины, которые, предположительно, действовали при поддержке России. 

В Малайзии сотни людей пикетируют посольство России (ФОТО)

В Малайзии сотни людей пикетируют посольство России (ФОТО)

В Малайзии сотни людей пикетируют посольство России (ФОТО)

Напомним, 17 июля террористы сбили пассажирский лайнер Боинг-777, который летел рейсом из Амстердама в Куала-Лумпур.

Погибли все 298 человек, находившихся на борту. Из них 44 - граждане Малайзии.

Во вторник железнодорожный состав с останками погибших в авиакатастрофе малазийского лайнера Боинг 777-200 прибыл из Донецка Харьков.

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: