Регистрация Войти
Вход на сайт

США продолжают поиски авиалайнера Malaysia Airlines

9 марта 2014 01:10

США продолжают поиски авиалайнера Malaysia AirlinesНа борту находились граждане Украины.

Американский эсминец с двумя вертолетами на борту отправился на поиски авиалайнера компании Malaysia Airlines, который в ночь на субботу исчез с радаров.

Корабль идет к южному побережью Вьетнама. По последней информации, он упал в этом регионе.

Поиски будет вести также патрульный самолет ВВС США "Орион", что базируется на японском острове Окинава.

Boenig 777 совершал рейс из столицы Малайзии Куала-Лумпура в Пекин и более суток назад исчез с радаров.

Последний контакт с самолетом авиакомпании Malaysian Airlines состоялся над Южно-Китайским морем примерно в 220 километрах от берега. Самолет Boeing с 227 пассажирами и 12 членами экипажа на борту, совершавший рейс из столицы Малайзии Куала-Лумпур в Пекин, пропал с экранов радаров в 02.40 субботы по времени Малайзии (20.40 пятницы мск). В субботу утром Malaysian Airlines подтвердила, что на борту пропавшего самолета находятся граждане 14 стран мира, в том числе двое граждан Украины.

unn.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: