Регистрация Войти
Вход на сайт

Зеленский рассказал, что Украина будет считать победой в войне против РФ

Зеленский рассказал, что Украина будет считать победой в войне против РФГлава украинского государства Владимир Зеленский заявил, что Украина будет считать победой в войне против России вытеснение войск РФ в их положение до 24 февраля.

"Восстановить территориальную целостность. Наша задача номер один – это отправить и дожать войска РФ на те территории, где они были до 24 февраля. Мы понимаем, что восстановить территориальную целостность полностью на временном оккупированном полуострове Крым будет сложно и все же, я считаю, что мы сможем потом, показав свою прочность, а мы ее демонстрируем, потом перейти на дипломатический путь, потому что любая война заканчивается дипломатией", - подчеркнул президент, выступая на сессии Wall Street Journal CEO Council Summit.

Президент отметил, что нашей стране удастся вытеснить Россию и все закончится переговорами, однако когда это произойдет, пока не известно.

Он также добавил: "Я считаю, что нам нужно выдержать, выжать благодаря тому или иному оружию, поддержке санкционной, вытеснить Россию максимально с нашей территории. В любом случае все равно закончится тем или иным форматом переговоров. Сколько это будет идти я не могу сказать, здесь у меня гарантий нет».
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: