Регистрация Войти
Вход на сайт

Российский президент назвал террористом крымского татарина

31 декабря 2016 10:02
Российский президент назвал террористом крымского татаринаПрезидент Российской Федерации Владимир Путин поставил свою подпись под списком лиц, которых подозревают и обвиняют в совершении террористических действий. В этом списке оказался известный крымский татарин.

Такую информацию на личной странице в социальной сети Фейсбук опубликовал заместитель главы Меджлиса крымско-татарского народа Ильми Умеров.

Он отметил, что в этом списке значится его имя под номером 5826. Его обвиняют в терроризме и экстремизме.

Читайте также: Джордж Мартин предлагает продолжение «Игры престолов»

Как стало известно немного позже, следователи ФСБ открыли дело против Умерова еще в мае текущего года. Причина – призывы к территориальной автономии и нарушению границ РФ. Тогда с Умерова взяли подписку о не выезде.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: