Регистрация Войти
Вход на сайт

И смех, и грех. Норвежцы сняли политическую видеопародию (ВИДЕО)

И смех, и грех. Норвежцы сняли политическую видеопародию (ВИДЕО)Известный комедийный дуэт из Норвегии под названием " PistolShrimps" решил снять политическую пародию на голливудский фильм "Капитан Америка", в которой они не забыли упомянуть и Украину.

Комедийный ролик высмеивает традиции и обычаи известных мировых государств, о которых сейчас часто упоминается в СМИ. В образе Капитана Греции представлен нищий, который постоянно просит занять денег у своих соседей. Соседнюю страну-агрессора норвежцы также решили показать в своей пародии, представив ее в виде типичных гопников.

Читайте также: В Сети рассекретили новый пикап от компании Mercedes-Benz (ФОТО)

Капитана Румынию показали в образе легендарного Графа Дракулы, который наводил страх на общество несколько столетий тому назад. Норвежский дуэт не обошел стороной и нашу Украину. "Наш Капитан", появившись на фоне Монумента Независимости, только собирался поздороваться с людьми, как на переднем плане появились уже знакомые нам российские гопники. Таким образом, норвежцы в очередной раз решили напомнить Европе про военную агрессию со стороны РФ по отношению к Украине.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: