Регистрация Войти
Вход на сайт

Вокалист легендарной группы Aerosmith выпустил сольный клип (ВИДЕО)

7 июля 2015 00:30
Вокалист легендарной группы Aerosmith выпустил сольный клип (ВИДЕО)Фронтмен популярной американской рок-команды Aerosmith Стивен Тайлер работает над своим первым полноценным сольным альбомом, который будет записан в стиле кантри. Пока же музыкант решил сделать подарок поклонникам на День Независимости и выпустил клип на композицию “Love Is Your Name”.

Тех, кто ожидал, что Тайлер будет одет в ковбойские сапоги и 10-ти галонную шляпу в своём дебютном кантри-видео, ждёт серьезное разочарование. Хоть его новая песня и написана в стиле кантри, он до сих пор придерживается эклектичного стиля в одежде.

“Love Is Your Name” была записана на Blackbird Studios в Нэшвилле совместно с продюсером Данном Хаффом (работал с такими кантри-исполнителями как Кит Урбан, Кенни Роджерс и Кэрри Андервуд).

Читайте также: Скандальные британские рокеры возвращаются с новым клипом (ВИДЕО)

В настоящий момент выходу полноценного сольного альбома Стивена Тайлера мешает двухмесячное турне Aerosmith по Северной Америке. Его товарищам по группе не очень нравятся планы Тайлера, однако 67-летний музыкант клянется, что не собирается покидать Aerosmith, рассматривая сольную карьеру исключительно как параллельный проект.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: