Регистрация Войти
Вход на сайт

Долгожданный релиз: вокалист легендарной группы Aerosmith назвал дату выпуска сольного альбома

Долгожданный релиз: вокалист легендарной группы Aerosmith назвал дату выпуска сольного альбомаСтивен Тайлер поделился подробностям своего сольного альбома. Он получит название We’re All Somebody From Somewhere и выйдет 15 июля. Титульный трек с лонгплея увидит свет 24 июня.

“Я отправился в Нэшвилл прошлой весной и начал работу над проектом, написал несколько крутых песен вместе с местными авторами, и мы готовы представить конечный результат 15 июля. Кантри - это новый рок-н-ролл. Он не только о собаках и фермерских сапогах, он куда масштабне”, - рассказывает фронтмен Aerosmith.

В мае 2015 года Стивен выпустил первый сингл Love Is Your Name, а в январе этого года песню Red White and You.

Читайте также: Американская компания Netflix назвала самые популярные телесериалы

Музыкант планирует отправиться в тур в поддержку альбома и дать 19 концертов. Турне будет называться Out on a Limb. Вместе с Тайлером на сцену выйдет группа из Нэшвилла Loving Mary.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: