Регистрация Войти
Вход на сайт

Эдди Мерфи снимется в фильме про комика Ричарда Прайора

16 марта 2015 14:54
Эдди Мерфи снимется в фильме про комика Ричарда Прайора53-летний актер Эдди Мерфи примет участие в фильме про своего героя – культового американского комика Ричарда Прайора. Правда, Мерфи будет играть не самого Прайора, а его отца Лероя.

Роль Ричарда Прайора досталась Майку Эппсу (“Обитель Зла”, сериал канала HBO “Клан Сопрано”, “Мальчишник в Вегасе”), который уже успел поработать на на съемочной площадке с Эдди Мерфи в фильме "Доктор Дулиттл - 2".

Ричард Прайор – знаменитый актер комедийного жанра. Снимался в таких картинах как: “Игрушка” (1982), “Миллионы Брюстера” (1985), “Ничего не вижу, ничего не слышу” (1989), “Время бешеных псов” (1996) и многих других.

Читайте также: Американский рэпер Nelly выступил перед пострадавшими от боевиков “Исламского государства”

В 2004 году Прайор был отмечен кабельным каналом Comedy Central, который признал его лучшим стэндап комиком всех времен и народов. 10 декабря 2005 года Ричард Прайор умер от сердечного приступа в своем доме в Лос-Анджелесе.

Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: