Регистрация Войти
Вход на сайт

Comedy Central снова продлил «Южный Парк» сразу на три сезона

13 сентября 2019 17:30
Comedy Central снова продлил «Южный Парк» сразу на три сезонаНа этой неделе американский кабельный телеканал Comedy Central объявил, что заключил со сценаристами и режиссёрами сериала «Южный Парк» Треем Паркером и Мэттом Стоуном очередную сделку сразу на три новых сезона.

Таким образом популярный мультсериал получит ещё 30 серий и достигнет отметки в 327 эпизодов. Однако шоу всё равно останется вторым самым продолжительным анимационным сериалом в истории американского телевидения.

Первую строчку занимает шоу «Симпсоны», которое в начале этого года продлили до 32-го сезона. После него количество эпизодов сериала достигнет отметки в 713.

Премьера 23-го сезона «Южного Парка» состоится 25 сентября 2019 года. До него сериал продлили ещё в июле 2015 года, когда Comedy Central заключил предыдущую сделку с Паркером и Стоуном сразу на три новых сезона.

Читайте также: Анджелина Джоли поделилась семейной традицией

Дата премьеры 24-го сезона «Южного Парка» пока не сообщается, но можно предположить, что авторы не изменят сложившейся традиции и покажут первую серию в сентябре 2020 года.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: