Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли поделилась семейной традицией

11 сентября 2019 18:00
Анджелина Джоли поделилась семейной традициейАктриса и секс-символ Голливуда Анджелина Джоли, которая недавно расплакалась из-за сына, решила раскрыть подробности своих личных методов воспитания шестерых детей. Отметим, после развода с актером Брэдом Питтом паре пришлось разделить опеку.

В интервью для Hello Magazine Анджелина Джоли затронула наболевшую тему – поступление старшего сына Мэддокса в университет Южной Кореи. До сих пор голливудская актриса не может смириться с тем, что ее ребенок так далеко уехал из дома. Однако именно эта ситуация изменила жизнь звезды, которая поняла, что ей нравится воспитывать детей-подростков.

"Когда твои дети маленькие, ты чувствуешь себя настоящей мамой. Когда они тинейджеры, вместе с ними чувствуешь себя подростком. Ты видишь, как они ходят в панк-клубы, и удивляешься, почему ты не можешь делать. Сейчас я как раз нахожусь в той самой прекрасной стадии, когда заново открываю себя", – откровенно призналась Джоли.

Со своими детьми, которых актриса не делит на родных и приемных, Джоли разделяет хобби. Например, с 11-летним Ноксом знаменитость посещает тир, а с другими детьми часто ходит в спортзал или на шопинг. Также звезда поделилась семейными традициями. Оказывается, что из года в год дети готовят для актрисы сюрприз, в частности дарят много цветов.

Читайте также: Фильм «Оно 2» не смог обойти первую часть по сборам за первый уикенд в США

"В День матери дети готовят для меня завтрак и собирают цветы. Они относятся ко мне как к настоящей леди. Я понимаю, что гораздо сильнее, чем себе иногда думаю. Однако по своей сути все равно мягкая и ранимая. Поэтому я просто хочу, чтобы мои дети позволяли мне быть нежной", – отметила голливудская актриса – секс-символ.

Также Анджелина дала своим поклонникам совет: детей стоит воспитывать добрыми, любящими и терпеливыми. По ее мнению, именно это поможет ребенку адаптироваться в современном мире.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: