Регистрация Войти
Вход на сайт

Netflix выпустит документальный фильм об убийстве основателя The Rolling Stones

31 июля 2019 16:30
Netflix выпустит документальный фильм об убийстве основателя The Rolling StonesДокументальный фильм Netflix, дата выхода которого пока не определена, обещает раскрыть тайну убийства гитариста Rolling Stone Брайана Джонса.

Джонс умер 50 лет назад на ферме Котчфорд в Сассексе, всего через два месяца после ухода из группы.

Смерть Джонса была первоначально зарегистрирована как несчастный случай, но новый документальный фильм Netflix, основанный на книге Терри Ролингса 1994 года Кто убил Кристофера Робина, раскопал новые доказательства.

Картина содержит интервью с менеджером Джонса Троем Кейлоком, который утверждает, что Джонс был недееспособен в эту ночь.

Согласно официальным сообщениям, в тот вечер в Котчфорде было всего три гостя: строитель Брайана Фрэнк Торогуд (который умер от рака в 1993 году), подруга Джонса Анна Волин и Джанет Лоусон, которая была подругой Кейлока. Но теперь Трой Кейлок признается, что тоже был в доме Брайана Джонса в тот вечер.

В первом издании книги Ролингса утверждалось, что основным подозреваемым был Торогуд, и что расследование не пошло дальше, так как полиция его прикрыла. Утверждение повторяется в документальном фильме, наряду с версией, что местный коронер был подкуплен, чтобы ускорить вскрытие.

В прошлом месяце дочь Брайана Джонса Барбара Мэрион также заявила, что его убили, в интервью Sky News.

Читайте также: Продолжительность хоррора "Оно 2" по Стивену Кингу составит почти три часа

Полиция открывала и закрывала дело о кончине Брайана Джонса уже три раза. В течении всех 49 лет в полицию приходят письма и сообщения от журналистов, или возможных очевидцев. Полиция утверждает, что каждое сообщение ими рассматривается по существу.

Брайан Джонс — (Льюис Брайан Хопкин Джонс) основатель, гитарист, мультиинструменталист и бэк-вокалист знаменитой британской рок-группы The Rolling Stones. Его смерть в 27 лет сделала его одним из первых музыкантов, составивших печально известный Клуб 27.
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: