Регистрация Войти
Вход на сайт

Дочь Майкла Джексона впервые прокомментировала скандал вокруг отца

8 марта 2019 16:30
Дочь Майкла Джексона впервые прокомментировала скандал вокруг отцаВ последние дни в сети не утихают обсуждения недавно вышедшей ленты о Майкле Джексоне "Покидая Неверленд", в которой рассказали о связях музыканта с несовершеннолетними мальчиками.

Скандал только усиливается. Каждый раз журналистам удается узнать новую информацию о жизни короля поп-музыки. Так, например, недавно стало известно о том, что Джексона с мальчиками связывала не только интимная близость, но и узы брака.

На фоне этих новостей 20-летняя дочь Майкла Джексона Пэрис-Майкл Кэтрин Джексон решила высказать свое мнение по поводу этого всего. Обращение к пользователям девушка написала на своей официальной страничке в Twitter.

"На самом деле, я еще не делала никаких официальных заявлений, особенно зная, как это может повлиять на мою работу", - написала знаменитость.

После этого юная актриса написала еще один пост, в котором попросила подписчиков и журналистов относиться к ее жизни немного проще. Кроме того, Пэрис добавила, что не имела намерений обидеть фанов.

Читайте также: Песни Майкла Джексона запретили на радио в Канаде из-за скандального фильма о нем

"Я не хотела вас обидеть, сказав, что вы должны быть спокойны. Я знаю, что несправедливость неприятная. Но реагирование со спокойным умом, как правило, более логично, чем действовать в гневе", - прокомментировала Джексон.

Напомним, ранее в сети появился первый трейлер нашумевшей скандальной ленты "Покидая Неверленд".
Источник: beztabu.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: